Меню

Расписание электричек ладожское озеро рахья завтра

Ладожское Озеро — Рахья: жд билеты цены. Расписание поездов РЖД, наличие мест и стоимость билетов на поезд Ладожское Озеро — Рахья

*Поездов дальнего следования по данному направлению в настоящее время не курсирует. Для того, чтобы узнать как уехать из вашего населенного пункта железнодорожным транспортом свяжитесь любым удобным способом 88007750000

Не нашли поезд Ладожское Озеро — Рахья?
Позвоните на 88007750000 и вам подберут самый оптимальный и дешевый способ уехать!
Бесплатно.

🚊АВИА ЖД БИЛЕТЫ НА ЛЮБЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

✈Услуги транспортного\билетного диспетчера (ЖД| Авиа | Автобусы)

🌐Помощь в составлении индивидуального маршрута (Если вы не знаете как и на каком транспорте уехать или доехать до определенного населенного пункта)

⚡Организация экстренной эвакуации из определенного места в другую точку на карте.

Цены почти по себестоимости.

Нашел билеты в интернете, но там большая комиссия? Пиши по контактам ниже! У нас цены меньше 100%!

Актуальное расписание движения пассажирских поездов Ладожское Озеро → Рахья на 11 Мая 2021 г.. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году. Напоминаем, продажа ЖД билетов уже открыта на 9 Августа 2021.

Расписание поездов направление Ладожское Озеро — Рахья

Какие поезда ходят по этому маршруту

* Отправление и прибытие по московскому времени

Маршрут движения поездов Ладожское Озеро — Рахья

Всего поездов ходит по маршруту:
Самый быстрый поезд на маршруте: — 9999999999
Самый медленный поезд на маршруте: — 0

Как купить билеты на поезд Ладожское Озеро — Рахья

Сервис покупки онлайн ЖД билетов Май Райл поможет выгодно купить билет на поезда РЖД маршрутом Ладожское Озеро — Рахья. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет.

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута Ладожское Озеро — Рахья на сегодняшний день. Нажмите на значок «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание электричек Ладожское озеро Рахья на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:52 первый рейс
  • 20:32 последний рейс

Расписание электричек Ладожское озеро Рахья на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 12-05-2021 04:52:00 12-05-2021 05:13:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 12-05-2021 05:57:00 12-05-2021 06:20:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 12-05-2021 06:49:00 12-05-2021 07:11:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 12-05-2021 08:04:00 12-05-2021 08:26:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 12-05-2021 09:13:00 12-05-2021 09:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 12-05-2021 13:19:00 12-05-2021 13:41:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 12-05-2021 15:01:00 12-05-2021 15:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 12-05-2021 16:05:00 12-05-2021 16:28:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 12-05-2021 18:04:00 12-05-2021 18:28:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 12-05-2021 19:23:00 12-05-2021 19:47:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 12-05-2021 20:32:00 12-05-2021 20:53:00
Читайте также:  Сколько лет было васе из рассказа васюткино озеро
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 13-05-2021 04:52:00 13-05-2021 05:13:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 13-05-2021 05:57:00 13-05-2021 06:20:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 13-05-2021 06:49:00 13-05-2021 07:11:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 13-05-2021 08:04:00 13-05-2021 08:26:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 13-05-2021 09:13:00 13-05-2021 09:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 13-05-2021 13:19:00 13-05-2021 13:41:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 13-05-2021 15:01:00 13-05-2021 15:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 13-05-2021 16:05:00 13-05-2021 16:28:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 13-05-2021 18:04:00 13-05-2021 18:28:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 13-05-2021 19:23:00 13-05-2021 19:47:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 13-05-2021 20:32:00 13-05-2021 20:53:00

Как добраться от станции Ладожское озеро до станции Рахья самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6802, проходит расстояние между станциями Ладожское озеро и Рахья за 21 мин. Время отправления в 04:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6844, которая проедет расстояние между станциями Ладожское озеро и Рахья за 23 мин. Время отправления в 18:04:00

Станции по маршруту следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ладожское Озеро — :: 02-11-2018 18:04:00
44 км 02-11-2018 18:07:00 1 мин 02-11-2018 18:08:00 4 м
Ваганово 02-11-2018 18:12:00 2 мин 02-11-2018 18:14:00 6 м
Борисова Грива 02-11-2018 18:17:00 2 мин 02-11-2018 18:19:00 5 м
Ириновка 02-11-2018 18:23:00 1 мин 02-11-2018 18:24:00 5 м
Рахья 02-11-2018 18:27:00 1 мин 02-11-2018 18:28:00 4 м
Проба 02-11-2018 18:31:00 1 мин 02-11-2018 18:32:00 4 м
Корнево 02-11-2018 18:37:00 1 мин 02-11-2018 18:38:00 6 м
Романовка 02-11-2018 18:41:00 1 мин 02-11-2018 18:42:00 4 м
Мельничный Ручей 02-11-2018 18:45:00 1 мин 02-11-2018 18:46:00 4 м
Всеволожская 02-11-2018 18:49:00 1 мин 02-11-2018 18:50:00 4 м
Бернгардовка 02-11-2018 18:52:00 1 мин 02-11-2018 18:53:00 3 м
Ковалёво 02-11-2018 18:56:00 1 мин 02-11-2018 18:57:00 4 м
Пост Ковалёво 02-11-2018 18:59:00 1 мин 02-11-2018 19:00:00 3 м
Ржевка 02-11-2018 19:03:00 1 мин 02-11-2018 19:04:00 4 м
Пискарёвка 02-11-2018 19:10:00 1 мин 02-11-2018 19:11:00 7 м
Кушелевка 02-11-2018 19:16:00 1 мин 02-11-2018 19:17:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02-11-2018 19:25:00 — :: 8 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6844 по маршруту Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ладожское озеро и Рахья на данной электричке 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ладожское озеро Рахья на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ладожское озеро и Рахья следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ладожское озеро Рахья всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ладожское озеро Рахья можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Читайте также:  Карта озера пяозеро в карелии с названиями островов

Источник

Ладожское Озеро — Рахья
расписание электричек

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 6802 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 11.05.2021 04:52
Ладожское Озеро
Прибытие 11.05.2021 05:13
Рахья
0 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6806 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 11.05.2021 05:57
Ладожское Озеро
Прибытие 11.05.2021 06:20
Рахья
0 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6812 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 11.05.2021 06:49
Ладожское Озеро
Прибытие 11.05.2021 07:11
Рахья
0 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6816 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 11.05.2021 08:04
Ладожское Озеро
Прибытие 11.05.2021 08:26
Рахья
0 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6818 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 11.05.2021 09:13
Ладожское Озеро
Прибытие 11.05.2021 09:36
Рахья
0 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6832 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 11.05.2021 15:01
Ладожское Озеро
Прибытие 11.05.2021 15:23
Рахья
0 ч 22 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6834 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 11.05.2021 16:05
Ладожское Озеро
Прибытие 11.05.2021 16:28
Рахья
0 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6844 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 11.05.2021 18:04
Ладожское Озеро
Прибытие 11.05.2021 18:28
Рахья
0 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6846 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 11.05.2021 19:23
Ладожское Озеро
Прибытие 11.05.2021 19:47
Рахья
0 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6850 Маршрут Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Отправление 11.05.2021 20:32
Ладожское Озеро
Прибытие 11.05.2021 20:53
Рахья
0 ч 21 м Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Ладожское Озеро — Рахья

Официальное расписание электричек Ладожское Озеро — Рахья на 2021 год включает на сегодня 10 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Ладожское Озеро отправляется 11.05.2021 в 04:52. На станцию Рахья первая электричка приходит 11.05.2021 в 05:13 местного времени. Последняя электричка из Ладожское Озеро до Рахья уходит 11.05.2021 в 20:32 и прибывает в пункт назначения 11.05.2021 в 20:53 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 0 ч 21 м, а самый медленный – 0 ч 24 м. Среднее время в пути составляет 0 ч 22 м.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Ладожское Озеро.

Источник



Ладожское Озеро — Рахья
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Ладожское Озеро — Рахья:

Текущее расписание электричек Ладожское Озеро — Рахья включает 12 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 32 м со станции Ладожское Озеро и прибывает на станцию Рахья в 20 ч 53 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6844 сообщением Ладожское Озеро — Санкт-Петербург-Финляндский, в этом случае поездка займет 0 ч 24 м. Между станциями Ладожское Озеро и Рахья этот электропоезд проезжает 4 остановок. Среди них 44 Км Остановочный Пункт(18.07), Ириновка(18.24), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Ладожское Озеро — Рахья, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Ладожское Озеро Рахья ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Ладожское Озеро — Рахья можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

  • Санкт-Петербург — Выборг
  • Кириши — Санкт-Петербург
  • Вологда — Череповец
  • Санкт-Петербург — Малая Вишера
  • Санкт-Петербург — Кириши
  • Колпино — Санкт-Петербург
  • Череповец — Вологда
  • Луга — Санкт-Петербург
  • Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург
  • Волховстрой 1 — Санкт-Петербург
Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 04.52
Ладожское Озеро
05.13
Рахья
21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 05.57
Ладожское Озеро
06.20
Рахья
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 06.49
Ладожское Озеро
07.11
Рахья
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 08.04
Ладожское Озеро
08.26
Рахья
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 09.13
Ладожское Озеро
09.36
Рахья
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 10.20
Ладожское Озеро
10.41
Рахья
21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 11.31
Ладожское Озеро
11.53
Рахья
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 13.19
Ладожское Озеро
13.41
Рахья
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 15.01
Ладожское Озеро
15.23
Рахья
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 16.05
Ладожское Озеро
16.28
Рахья
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 18.04
Ладожское Озеро
18.28
Рахья
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 20.32
Ладожское Озеро
20.53
Рахья
21 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Ладожское Озеро — Рахья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Ладожское Озеро — Рахья

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Источник

Расписание электричек Ладожское Озеро — Рахья

Ниже представлено актуальное расписание электричек Ладожское Озеро — Рахья на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Ладожское Озеро — Рахья

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Ладожское Озеро — Рахья состоянием на сегодня состоит из 18 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6850. Она совершает отправление из ж/д станции Ладожское Озеро в 20 часов 32 мин. и прибывает в 20 часов 53 мин. на конечную станцию Рахья. Вся дорога займет в сумме 21 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал), под номером № 6822. В данном конкретном случае время в пути равняется 41 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 10 часов 20 мин. и прибывает на конечную станцию Рахья в 11 часов 1 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Ладожское Озеро — Рахья совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Ладожское Озеро — Рахья. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Ладожское Озеро — Рахья.

Источник