Меню

Расписание электричек озеро андреевское ощепково завтра

Расписание движения поезда 6187 : Озеро Андреевское — Ощепково

Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции — кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 3 час. 25 мин.
Расстояние ≈ 157.1 км.

Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Озеро Андреевское 20:20 (18:20)
2148 км 20:29 (18:29) 1 20:30 (18:30)
Войновка 20:32 (18:32) 1 20:33 (18:33)
2145 км 20:37 (18:37) 1 20:38 (18:38)
2143 км 20:40 (18:40) 1 20:41 (18:41)
Тюмень 20:50 (18:50) 15 21:05 (19:05)
2136 км 21:09 (19:09) 1 21:10 (19:10)
2134 км 21:12 (19:12) 1 21:13 (19:13)
Утяшево 21:19 (19:19) 1 21:20 (19:20)
2123 км 21:26 (19:26) 1 21:27 (19:27)
2120 км 21:31 (19:31) 1 21:32 (19:32)
Подъем 21:35 (19:35) 1 21:36 (19:36)
2116 км 21:38 (19:38) 1 21:39 (19:39)
2108 км 21:47 (19:47) 1 21:48 (19:48)
Гужевое 21:50 (19:50) 1 21:51 (19:51)
2102 км 21:55 (19:55) 1 21:56 (19:56)
Кармак 22:01 (20:01) 1 22:02 (20:02)
2083 км 22:14 (20:14) 1 22:15 (20:15)
Тугулым 22:19 (20:19) 1 22:20 (20:20)
Бахметское 22:27 (20:27) 1 22:28 (20:28)
Юшала 22:37 (20:37) 1 22:38 (20:38)
Балаир 22:43 (20:43) 1 22:44 (20:44)
2048 км 22:49 (20:49) 1 22:50 (20:50)
Чупино 22:56 (20:56) 1 22:57 (20:57)
2035 км 23:01 (21:01) 1 23:02 (21:02)
Талица 23:09 (21:09) 2 23:11 (21:11)
2023 км 23:15 (21:15) 1 23:16 (21:16)
2010 км 23:29 (21:29) 1 23:30 (21:30)
Проселок 23:35 (21:35) 1 23:36 (21:36)
Ощепково 23:45 (21:45)

Последнее обновление: 11.05.2021 13:52:41

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках — московское время

Условные обозначения графиков движения:
Пн — по понедельникам
Вт — по вторникам
Ср — по средам
Ч — по четвергам
П — по пятницам
С — по субботам
В — по воскресеньям
К — кроме, например:
КСВ — кроме субботы и воскресенья
КВтЧ — кроме вторника и четверга
КСрС — кроме среды и субботы
КПнСр — кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 — Местные (кроме скорых)
801-848 — Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 — Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 — Грузо-пассажирские
4601-4698 — Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 — Хозяйственные поезда
6001-6998 — Пригородные
7001-7398 — Скорые пригородные
7481-7498 — Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 15.05.2021 09:20:32

Белоруссия разместит в России облигации на 100 миллиардов российских рублей
08:32

Макрону написали третье письмо о провале ситуации с безопасностью во Франции
08:21

Россияне назвали необходимую для исполнения мечты сумму
08:08

SpaceX запустит Starship на орбиту вокруг Земли
07:24

Вступили в силу обновленные правила использования WhatsApp
07:07

Футболист «Манчестер Сити» забил мяч пяткой в прыжке
07:06

Индийский политик заявил о праве коронавируса на жизнь
06:45

Юрий Лоза потребовал заблокировать выпуск шоу «Голос» из-за песни «Плот»
05:48

В НАТО оценили возможность возвращения к нормальным отношениям с Россией
Больше новостей
СегодняРоссия

«Это трансформация насилия»Несмотря на теракты и войны, жестокости в мире стало меньше. Почему — объясняют ученые
СегодняСиловые структуры

Отступники в законеПочему криминальные авторитеты в российских тюрьмах стали массово отрекаться от воровских титулов
СегодняИз жизни

«Зачем мне сидеть и жаловаться на жизнь?»Как родившийся без рук и ног мужчина стал бойцом MMA и покорил Килиманджаро
03:13

Экономист раскрыл связанные с долларом возможные сюрпризы
06:30

В Китае зафиксировали нехватку обезьян для лабораторных исследований
06:20

Стало известно о планах Лукашенко третий раз приехать в Россию в этом году
14 мая 2021Бывший СССР

Глобальное похолоданиеУкраина поднимает цены на газ из-за МВФ. Миллионы людей могут остаться без тепла и горячей воды
14 мая 2021Ценности

«Я словно оказался в сказке»Что творится на тайных секс-вечеринках Кремниевой долины
05:41

Москвичам дали прогноз погоды на лето
20:45, 14 мая 2021

Россиянин покончил с собой на глазах у промучивших его пять часов приятелей
05:20

В Минпромторге рассказали о цене российских вакцин против коронавируса
Сегодня69-я параллель

«К тундре я быстро привык»Россиянин провел годы с современными кочевниками. Что он узнал об их жизни?
13 мая 2021Культура

«Вау, на меня орет чувак из «Криминального чтива»»Крис Рок о возвращении «Пилы», фанатах хорроров и Сэмюэле Л. Джексоне
04:49

Эксперт оценил прибыль «Роскосмоса» от японских космических туристов
20:02, 14 мая 2021

Фонарь в российском городе отремонтируют после обращения к Путину
05:12

Юрист рассказал о ведущих к тюрьме надписях на стенах
14 мая 2021Дом

«Многие уезжают, студентов нет»В России обвалился спрос на съемное жилье. Ждать ли резкого снижения цен?
12 мая 2021Россия

«Запретите оружие — возьмет молоток»Нападение на школу в Казани унесло девять жизней. Как избежать повторения трагедии?
04:36 Аналитик оценил совокупное богатство российских миллиардеров
19:12, 14 мая 2021

Российский рецидивист убил 88-летнюю труженицу тыла из-за оплаты покраски стен
04:05

Первый китайский зонд успешно приземлился на Марсе
14 мая 2021Культура

Мать-героиняПытки, партизанки и сладкая месть: что не так с новым сезоном «Рассказа служанки»
11 мая 2021Силовые структуры

«Их жизнь на зоне не стоит и гроша»12 лет назад застрелили вора в законе Япончика. Как сегодня судят его убийц?
03:02

Армия Израиля пожаловалась на Twitter
18:13, 14 мая 2021

Назван дом с арендой в миллионы долларов
03:53

На Украине анонсировали создание кибервойск
14 мая 2021Интернет и СМИ

Россия лайкающаяЧто на самом деле смотрят и ищут россияне в интернете
13 мая 2021Интернет и СМИ

Остров девственниковКак тысячи людей из интернета захотели создать свое государство, а в президенты позвали Илона Маска
02:06

Москвич попался на проделывании дыр для секса в общественных туалетах
03:43

США назвали темы встречи Лаврова и Блинкена
02:05

ХАМАС назвал требования для установления перемирия с Израилем
13 мая 2021Россия

«Я готов на все, чтобы Мишка начал ходить»Ребенку нужна срочная операция на позвоночнике. Помогите папе спасти сына
13 мая 2021Мир

Весеннее обострениеРакетные удары и уличные бои. Начнут ли Израиль и Палестина полномасштабную войну?
02:37

Зеленского захотели выселить из государственной резиденции
01:07

Директор колледжа рассказала об общении с отцом напавшего на школу в Казани
02:33

Армения допустила «жесткие шаги» из-за событий на границе с Азербайджаном
12 мая 2021Силовые структуры

«Во мне проснулся монстр»Стрельба в казанской школе: что заставило студента колледжа открыть огонь по детям?
12 мая 2021Силовые структуры

У казанского стрелка нашли болезнь мозгаДиагноз не помешал ему купить оружие для нападения на школу
00:31

Стало известно о роспуске атаковавшей американский трубопровод группы хакеров
01:18

Армия Израиля уничтожила офис главы службы безопасности ХАМАС
00:16 Great Wall подтвердил скорый дебют премиум-пикапа Pao в России
13 мая 2021Из жизни

Уплыл в никудаКак одинокий моряк попытался предотвратить ядерную войну, но бесследно исчез
11 мая 2021Бывший СССР

Тень драконаКитай начал активно вмешиваться в дела бывших советских республик. Чем это грозит России?
01:33

Байден отменил ряд указов Трампа
23:59, 14 мая 2021

Поделки Сергея Шойгу продали за десятки миллионов рублей
00:57

В Совфеде оценили уголовное преследование Медведчука на Украине
12 мая 2021Спорт

Выше головыСоветский легкоатлет положил конец господству американцев в прыжках в высоту. Почему он покончил с собой?
14 мая 2021

Пот, слезы и счастье настоящего автоспорта вместе с LadaКаково это — проехать гонку, не будучи гонщиком
23:29, 14 мая 2021

Роскомнадзор заблокировал популярный сайт о гаджетах
00:19 Власти США призвали американцев не набирать бензин в пакеты
23:07, 14 мая 2021

Глава Евросовета оценил внесение Чехии в российский список недружественных стран
12 мая 2021Экономика

Высокогорный бюджетСеверному Кавказу решили дать еще больше денег. Почему все прошлые планы его развития не сработали?
00:13 Экспортный кабриолет ВАЗ-2108 продают за 1,15 миллиона рублей
23:51, 14 мая 2021

Зеленского заподозрили в желании провести досрочные выборы
23:00, 14 мая 2021

Слуцкая оценила перспективы Медведевой и Загитовой в большом спорте
23:26, 14 мая 2021

В Госдепе раскрыли цель встречи Лаврова и Блинкена
22:23, 14 мая 2021

Московский метрополитен потратит 95 миллионов рублей на ароматизацию воздуха
22:50, 14 мая 2021

Счета московского офиса «Радио Свобода» арестовали
21:48, 14 мая 2021

Дзюба захотел «задать жару» на телевидении
22:45, 14 мая 2021

Израильские военные заявили об обстрелах со стороны Сирии
21:28, 14 мая 2021

Чехия отреагировала на попадание в список недружественных стран России
22:14, 14 мая 2021

ХАМАС захотел перемирия с Израилем
21:05, 14 мая 2021

Производителей зеленых товаров обвинили в угнетении китайцев
20:53, 14 мая 2021

Агент Роналду оценил шансы футболиста на возвращение в Португалию
21:51, 14 мая 2021

Подсчитано количество запущенных по Израилю ракет
20:46, 14 мая 2021

Американцы объявили войну мясу
21:43, 14 мая 2021

Россияне отказались от идеи покупки жилья на популярном курорте
20:43, 14 мая 2021

Российский прокурор подал в суд на Dolce & Gabbana за пост в Instagram
20:34, 14 мая 2021

Потерявший работу россиянин стал блогером и исполнил мечту больной жены
21:40, 14 мая 2021

США призвали Азербайджан немедленно отвести войска от границы с Арменией
21:19, 14 мая 2021

Собянин оценил эффективность вакцинации от коронавируса
20:33, 14 мая 2021

В США назвали способ заставить Россию присоединиться к Западу
21:17, 14 мая 2021

В Китае появится копия «Титаника»
20:26, 14 мая 2021

Живущего в роскоши принца Гарри обвинили в «игре в жертву»
20:17, 14 мая 2021

Россия и Израиль оставят авиасообщение открытым
21:09, 14 мая 2021

Сосед рискнул жизнью и спас двухлетнюю девочку от падения с шестого этажа
20:07, 14 мая 2021

От министра здравоохранения Украины потребовали отставки
20:56, 14 мая 2021

Российский вирусолог сравнил опасность первого и второго годов пандемии
19:55, 14 мая 2021

Украинская теннисистка объяснила попадание допинга в организм сексом
20:48, 14 мая 2021

Кот сбежал из багажного отсека самолета и загонял сотрудников аэропорта в России
19:51, 14 мая 2021

Слепаков в стихах сообщил о разводе
19:49, 14 мая 2021

В Совфеде назвали условие для расширения списка недружественных России стран

Источник

Электричка Озеро-Андреевское — Ощепково номер 6187

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Озеро-Андреевское — Ощепково номер 6187 на 2021 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения электрички Озеро-Андреевское — Ощепково № 6187

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Озеро-Андреевское — Ощепково, то Вы попали в нужное место. Электричка Озеро-Андреевское — Ощепково № 6187 движется по следующему графику: ежедневно по 12 декабря. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6187 Озеро-Андреевское — Ощепково

По расписанию электричка под номером № 6187 следует от ж/д станции Озеро-Андреевское и прибывает к перрону на конечной станции Ощепково. Время отправления — 2020-11-30 20:13:00. Время прибытия — 2020-11-30 23:42:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 3 ч 29 мин, а время всех остановок в сумме составляет 40 мин .

На своем пути электричка совершает такие остановки: 2148 км, Войновка, 2146 км, 2145 км, 2143 км, Тюмень, 2136 км, 2134 км, Утяшево, 2123 км, 2120 км, Подъем, 2116 км, 2112 км, 2108 км, Гужевое, 2102 км, Кармак, 2083 км, Тугулым, Бахметское, Юшала, Балаир, 2048 км, Чупино, 2035 км, Талица, 2023 км, 2010 км, Проселок.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6187 Озеро-Андреевское — Ощепково можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник

Озеро-Андреевское — Ощепково
расписание электричек

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
6187 Маршрут Озеро-Андреевское — Ощепково Отправление 15.05.2021 20:20
Озеро-Андреевское
Прибытие 15.05.2021 23:45
Ощепково
3 ч 25 мин

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Озеро-Андреевское — Ощепково

В 2021-2022 году в график движения между станциями Озеро-Андреевское — Ощепково включены 1 поездов пригородного сообщения. Все возможные изменения сразу учитываются в онлайн расписании.

В 20:20 со станции отправления уходит первая утренняя электричка. Последний вечерний электропоезд отправляется со станции Озеро-Андреевское в 20:20, на конечную станцию Ощепково прибывает в 23:45.

В среднем поезд проходит маршрут за 3 ч 25 мин .Самая быстрая электричка от вокзала Озеро-Андреевское прибывает в пункт назначения через 3 ч 25 мин . Самая медленная — через 3 ч 25 мин .

В кассе вокзала можно приобрести билеты, уточнить время отправления и станции остановок.

Источник



Расписание электричек Озеро-Андреевское — Ощепково

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Озеро-Андреевское — Ощепково на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6187 Озеро-Андреевское

Ощепково
20:20
Озеро-Андреевское
23:45
Ощепково
3 ч 25 мин кроме: 2146 км, 2112 км, 2089 км ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Озеро-Андреевское — Ощепково на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Озеро-Андреевское — Ощепково

Желающие узнать расписание электричек Озеро-Андреевское — Ощепково на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 1 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 3 ч 25 мин. Она покидает Озеро-Андреевское в 20 часов 20 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6187.

Электричка №6187 проезжает этот отрезок пути за 3 ч 25 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Озеро-Андреевское — Ощепково в 20 часов 20 мин. . Уже в 23 часов 45 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Озеро-Андреевское — Ощепково. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Озеро-Андреевское — Ощепково РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Ощепково — Озеро-Андреевское Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Озеро андреевское Ощепково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 20:09 первый рейс
  • 20:09 последний рейс

Расписание электричек Озеро андреевское Ощепково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 15-05-2021 20:20:00 15-05-2021 23:45:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 16-05-2021 20:20:00 16-05-2021 23:45:00

Как добраться от станции Озеро андреевское до станции Ощепково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6187, проходит расстояние между станциями Озеро андреевское и Ощепково за 3 ч. 19 мин. Время отправления в 20:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6187, которая проедет расстояние между станциями Озеро андреевское и Ощепково за 3 ч. 19 мин. Время отправления в 20:09:00

Станции по маршруту следования Озеро-Андреевское — Ощепково (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Озеро-Андреевское — :: 25-11-2018 20:09:00
2148 км 25-11-2018 20:17:00 1 мин 25-11-2018 20:18:00 9 м
Войновка 25-11-2018 20:20:00 1 мин 25-11-2018 20:21:00 3 м
2145 км 25-11-2018 20:25:00 1 мин 25-11-2018 20:26:00 5 м
2143 км 25-11-2018 20:28:00 1 мин 25-11-2018 20:29:00 3 м
Тюмень 25-11-2018 20:38:00 12 мин 25-11-2018 20:50:00 21 м
2136 км 25-11-2018 20:56:00 1 мин 25-11-2018 20:57:00 7 м
2134 км 25-11-2018 21:01:00 1 мин 25-11-2018 21:02:00 5 м
Утяшево 25-11-2018 21:09:00 1 мин 25-11-2018 21:10:00 8 м
2123 км 25-11-2018 21:14:00 1 мин 25-11-2018 21:15:00 5 м
2120 км 25-11-2018 21:18:00 1 мин 25-11-2018 21:19:00 4 м
Подъем 25-11-2018 21:22:00 1 мин 25-11-2018 21:23:00 4 м
2116 км 25-11-2018 21:25:00 1 мин 25-11-2018 21:26:00 3 м
2108 км 25-11-2018 21:34:00 1 мин 25-11-2018 21:35:00 9 м
Гужевое 25-11-2018 21:37:00 1 мин 25-11-2018 21:38:00 3 м
2102 км 25-11-2018 21:42:00 1 мин 25-11-2018 21:43:00 5 м
Кармак 25-11-2018 21:48:00 1 мин 25-11-2018 21:49:00 6 м
2083 км 25-11-2018 22:01:00 1 мин 25-11-2018 22:02:00 13 м
Тугулым 25-11-2018 22:06:00 1 мин 25-11-2018 22:07:00 5 м
Бахметское 25-11-2018 22:15:00 1 мин 25-11-2018 22:16:00 9 м
Юшала 25-11-2018 22:24:00 1 мин 25-11-2018 22:25:00 9 м
Балаир 25-11-2018 22:31:00 1 мин 25-11-2018 22:32:00 7 м
2048 км 25-11-2018 22:38:00 1 мин 25-11-2018 22:39:00 7 м
Чупино 25-11-2018 22:46:00 1 мин 25-11-2018 22:47:00 8 м
2035 км 25-11-2018 22:51:00 1 мин 25-11-2018 22:52:00 5 м
Талица 25-11-2018 22:58:00 2 мин 25-11-2018 23:00:00 8 м
2023 км 25-11-2018 23:03:00 1 мин 25-11-2018 23:04:00 4 м
2010 км 25-11-2018 23:14:00 1 мин 25-11-2018 23:15:00 11 м
Проселок 25-11-2018 23:18:00 1 мин 25-11-2018 23:19:00 4 м
Ощепково 25-11-2018 23:28:00 — :: 9 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6187 по маршруту Озеро-Андреевское — Ощепково. Продолжительность поездки между остановками Озеро андреевское и Ощепково на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Озеро андреевское Ощепково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Озеро андреевское и Ощепково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Озеро андреевское Ощепково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Озеро андреевское Ощепково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Рисунок река вытекает из озера река впадает в озеро