Меню

Расписание электричек с первой речки до смоляниново

Расписание поездов и ж/д билеты

Расписание фирменных поездов РЖД

Москва — С.-Петербург Из Москвы Из С.-Петербурга
Красная стрела 23:55 23:55
Москва — Казань Из Москвы Из Казани
Двухэтажный 23:08 17:10
Москва — Адлер Из Москвы Из Адлера
Двухэтажный 10:10 18:17
С.-Петербург — Москва Из С.-Петербурга Из Москвы
Двухэтажный 22:50 22:50
Москва — Таллин Из Москвы Из Таллина
Балтийский Экспресс 23:10 15:35
Москва — Калининград Из Москвы Из Калининграда
Янтарь 17:20 13:47
Томск — Москва Из Томска Из Москвы
Томич 7:19 22:50
Москва — Екатеринбург Из Москвы Из Екатеринбурга
Малахит 13:35 2:19
Москва — Красноярск Из Москвы Из Красноярска
Енисей 13:18 14:54
Ижевск — Москва Из Ижевска Из Москвы
Италмас 16:40 17:38
Оренбург — Москва Из Оренбурга Из Москвы
Оренбуржье 09:23 17:16
Москва — Хельсинки Из Москвы Из Хельсинки
Лев Толстой 19:53 18:22
С.-Петербург — Хельсинки Из С.-Петербурга Из Хельсинки
Аллегро 06:40 06:12
Москва — Ростов-на-Дону Из Москвы Из Ростова-на-Дону
Тихий Дон 18:38 14:15
Москва — Н. Новгород Из Москвы Из Н. Новгорода
Стриж 06:35 06:45
Москва — Самара Из Москвы Из Самары
Жигули 20:08 18:40
Москва — Киров Из Москвы Из Кирова
Вятка 20:05 20:30
Москва — Владивосток Из Москвы Из Владивостока
Россия 13:20 04:02
С.-Петербург — Адлер Из С.-Петербурга Из Адлера
Северная Пальмира 20:00 15:41
Москва — Мурманск Из Москвы Из Мурманска
Арктика 00:41 19:20
Москва — С.-Петербург Из Москвы Из С.-Петербурга
Невский экспресс 13:50 13:20
Москва — С.-Петербург Из Москвы Из С.-Петербурга
Гранд Экспресс 23:40 23:42
Мегаполис 00:28 22:29

Билеты на поезд по выгодным ценам на 19 мая 2021

Электронные билеты на поезд через интернет

Преимущества электронного билета перед бумажным очевидны: его можно купить из любой точки планеты, оплатив любым из многочисленных способов. На Туту.ру вы увидите актуальное расписание и наличие билетов РЖД, официальный справочник по маршрутам, а также узнаете, сколько стоит билет на поезд.

Билеты на поезд — наличие мест

Чтобы узнать расписание поездов и наличие билетов на поезд, используйте форму поиска. Выберите маршрут и дату отправления. На открывшейся странице вы увидите список поездов и стоимость билетов на поезд. На этой же странице можно выбрать обратный билет.

Частые вопросы

Как купить ж/д билет?

  • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
  • Выберите подходящий поезд и места.
  • Оплатите билет одним из предложенных способов.
  • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure : Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Читайте также:  Отпусти меня река танец

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

После оплаты для посадки в поезд нужно:

  • либо пройти электронную регистрацию;
  • либо распечатать билет на вокзале.

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Источник

Расписание электричек Первая речка Смоляниново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:32 первый рейс
  • 18:37 последний рейс

Расписание электричек Первая речка Смоляниново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 18-05-2021 07:35:00 18-05-2021 09:16:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 18-05-2021 14:03:00 18-05-2021 15:44:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 18-05-2021 18:47:00 18-05-2021 20:09:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 19-05-2021 07:35:00 19-05-2021 09:16:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 19-05-2021 14:03:00 19-05-2021 15:44:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 19-05-2021 18:47:00 19-05-2021 20:09:00

Как добраться от станции Первая речка до станции Смоляниново самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6401/6402/6404, проходит расстояние между станциями Первая речка и Смоляниново за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 18:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6479/6480/6496, которая проедет расстояние между станциями Первая речка и Смоляниново за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 14:08:00

Станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 27-09-2018 14:00:00
Первая Речка 27-09-2018 14:07:00 1 мин 27-09-2018 14:08:00 8 м
Моргородок 27-09-2018 14:11:00 1 мин 27-09-2018 14:12:00 4 м
Вторая Речка 27-09-2018 14:15:00 1 мин 27-09-2018 14:16:00 4 м
Чайка 27-09-2018 14:21:00 1 мин 27-09-2018 14:22:00 6 м
Седанка 27-09-2018 14:25:00 1 мин 27-09-2018 14:26:00 4 м
Санаторная 27-09-2018 14:29:00 1 мин 27-09-2018 14:30:00 4 м
Океанская 27-09-2018 14:32:00 1 мин 27-09-2018 14:33:00 3 м
Спутник 27-09-2018 14:36:00 1 мин 27-09-2018 14:37:00 4 м
Садгород 27-09-2018 14:40:00 1 мин 27-09-2018 14:41:00 4 м
Весенняя 27-09-2018 14:43:00 1 мин 27-09-2018 14:44:00 3 м
Угольная 27-09-2018 14:48:00 1 мин 27-09-2018 14:49:00 5 м
Геологическая 27-09-2018 14:55:00 1 мин 27-09-2018 14:56:00 7 м
Угловая 27-09-2018 14:59:00 1 мин 27-09-2018 15:00:00 4 м
Артём 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 6 м
Артём-Приморский 1 27-09-2018 15:11:00 1 мин 27-09-2018 15:12:00 6 м
Артём-Приморский 2 27-09-2018 15:16:00 1 мин 27-09-2018 15:17:00 5 м
Артём-Приморский 3 27-09-2018 15:23:00 1 мин 27-09-2018 15:24:00 7 м
Шкотово 27-09-2018 15:33:00 1 мин 27-09-2018 15:34:00 10 м
Смоляниново 27-09-2018 15:51:00 1 мин 27-09-2018 15:52:00 18 м
52 км 27-09-2018 16:00:00 1 мин 27-09-2018 16:01:00 9 м
56 км 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 5 м
Новонежино 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 10 м
74 км 27-09-2018 16:26:00 1 мин 27-09-2018 16:27:00 11 м
Анисимовка 27-09-2018 16:34:00 1 мин 27-09-2018 16:35:00 8 м
82 км 27-09-2018 16:38:00 1 мин 27-09-2018 16:39:00 4 м
87 км 27-09-2018 16:46:00 1 мин 27-09-2018 16:47:00 8 м
Тигровый 27-09-2018 16:53:00 1 мин 27-09-2018 16:54:00 7 м
94 км 27-09-2018 16:58:00 1 мин 27-09-2018 16:59:00 5 м
98 км 27-09-2018 17:02:00 1 мин 27-09-2018 17:03:00 4 м
Фридман 27-09-2018 17:13:00 1 мин 27-09-2018 17:14:00 11 м
Красноармейский 27-09-2018 17:29:00 1 мин 27-09-2018 17:30:00 16 м
Наречное 27-09-2018 17:38:00 1 мин 27-09-2018 17:39:00 9 м
Партизанск 27-09-2018 17:50:00 15 мин 27-09-2018 18:05:00 26 м
135 км 27-09-2018 18:11:00 1 мин 27-09-2018 18:12:00 7 м
Лозовый 27-09-2018 18:20:00 1 мин 27-09-2018 18:21:00 9 м
Новая Сила 27-09-2018 18:27:00 1 мин 27-09-2018 18:28:00 7 м
151 км 27-09-2018 18:32:00 1 мин 27-09-2018 18:33:00 5 м
152 км 27-09-2018 18:35:00 2 мин 27-09-2018 18:37:00 4 м
Боец Кузнецов 27-09-2018 18:41:00 1 мин 27-09-2018 18:42:00 5 м
159 км 27-09-2018 18:45:00 1 мин 27-09-2018 18:46:00 4 м
Екатериновка 27-09-2018 18:48:00 1 мин 27-09-2018 18:49:00 3 м
163 км 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 3 м
Голубовка 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 4 м
Радиостанция 27-09-2018 18:58:00 1 мин 27-09-2018 18:59:00 3 м
Находка 27-09-2018 19:03:00 1 мин 27-09-2018 19:04:00 5 м
Угольбаза 27-09-2018 19:06:00 1 мин 27-09-2018 19:07:00 3 м
Автобаза 27-09-2018 19:08:00 1 мин 27-09-2018 19:09:00 2 м
Бархатная 27-09-2018 19:12:00 1 мин 27-09-2018 19:13:00 4 м
Торговый порт 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 4 м
Тихоокеанская 27-09-2018 19:20:00 1 мин 27-09-2018 19:21:00 4 м
Заводская 27-09-2018 19:25:00 1 мин 27-09-2018 19:26:00 5 м
Рыбный порт 27-09-2018 19:27:00 1 мин 27-09-2018 19:28:00 2 м
Рыбники 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 2 м
Горбольница 27-09-2018 19:32:00 1 мин 27-09-2018 19:33:00 3 м
Арсеньева 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 3 м
Крабовая 27-09-2018 19:39:00 1 мин 27-09-2018 19:40:00 4 м
Мыс Астафьева 27-09-2018 19:45:00 — :: 5 м
Читайте также:  Карта рек нагайбакского района

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6479/6480/6496 по маршруту Владивосток — Мыс Астафьева. Продолжительность поездки между остановками Первая речка и Смоляниново на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Первая речка Смоляниново на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Первая речка и Смоляниново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Первая речка Смоляниново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Первая речка Смоляниново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Первая Речка — Смоляниново
расписание электричек

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 6461/6462/6460 Маршрут Владивосток — Тихоокеанская Отправление 18.05.2021 07:35
Первая Речка
Прибытие 18.05.2021 09:16
Смоляниново
1 ч 41 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6479/6480/6496 Маршрут Владивосток — Мыс Астафьева Отправление 18.05.2021 14:03
Первая Речка
Прибытие 18.05.2021 15:44
Смоляниново
1 ч 41 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 6401/6402/6404 Маршрут Владивосток — Тихоокеанская Отправление 18.05.2021 18:47
Первая Речка
Прибытие 18.05.2021 20:09
Смоляниново
1 ч 22 м Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании электричек Первая Речка — Смоляниново

Официальное расписание электричек Первая Речка — Смоляниново на 2021 год включает на сегодня 3 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Первая Речка отправляется 18.05.2021 в 07:35. На станцию Смоляниново первая электричка приходит 18.05.2021 в 09:16 местного времени. Последняя электричка из Первая Речка до Смоляниново уходит 18.05.2021 в 18:47 и прибывает в пункт назначения 18.05.2021 в 20:09 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 22 м, а самый медленный – 1 ч 41 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 31 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Угольная, Моргородок, Вторая Речка, Санаторная, Садгород, Седанка, Океанская, Весенняя, Артём, Спутник. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Первая Речка.

Источник

Электричка Первая Речка — Смоляниново

Расписание электричек Первая Речка — Смоляниново на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Первая Речка — Смоляниново зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская 07:35:00 Первая Речка 09:16:00 Смоляниново 01:41 ежедневно
6461/6462/6460 Владивосток — Тихоокеанская 08:04:00 Первая Речка 09:45:00 Смоляниново 01:41 только 16, 17, 22, 23, 24 мая, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5 июля
6479/6480/6496 Владивосток — Мыс Астафьева 14:03:00 Первая Речка 15:44:00 Смоляниново 01:41 ежедневно
6479/6480/6496 Владивосток — Мыс Астафьева 14:37:00 Первая Речка 16:18:00 Смоляниново 01:41 только 16, 17, 22, 23, 24 мая, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5 июля
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская 18:39:00 Первая Речка 20:01:00 Смоляниново 01:22 только 16, 17, 22, 23, 24 мая, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5 июля
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская 18:47:00 Первая Речка 20:09:00 Смоляниново 01:22 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек Первая Речка — Смоляниново ежедневно на 18 Мая, Вторник 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 07:35, ночная 18:47.

Какие проездные билеты можно купить на электричку Первая Речка — Смоляниново:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).

Источник